| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,9 |
| Для артикула №: | HPD 696 |
| Высота: | 34,9 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр: | 210,5 мм |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: HTY 88 1P | Торговый |
| CAR | ref. RD: RR 3390 | Торговый |
| DAIHATSU | 43512-87216 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-87221 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-87509 | Оригинальный |
| 80 29172 08236 4 | ||