| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | электрический |
| Подогрев / охлаждение: | Одинарный вентилятор |
| Подогрев / охлаждение: | вкл. рабочее колесо вентилятора |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Наружный диаметр: | 400 мм |
| Количество лопастей вентилятора: | 11 |
| Номинальная мощность: | 320 Вт |
| Исполнение штекера: | Конечная кабельная оболочка |
| Количество полюсов: | 2 |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8E0 959 455K | Оригинальный |