| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 276 мм |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 77 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Вес: | 6,52 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Для артикула №: | HPD 825 |
| Высота: | 65 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: HMZ 48 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: RR 3436 | Торговый |
| MAZDA | FB05-33-251 | Оригинальный |
| 80 29172 08437 5 | ||