| Характеристики: | |
| Для артикула №: | HPD 525 |
| Диаметр центрирования: | 112 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 6,01 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14 |
| Высота: | 55,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Минимальная толщина: | 12,6 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: HPG 11 1P | Торговый |
| CAR | ref. RD: RR 233 | Торговый |
| PEUGEOT | 42.46.69 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 42.46.B8 | Оригинальный |
| 80 29172 08167 1 | ||