| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр: | 238 мм |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Для артикула №: | HPD 636 |
| Диаметр центрирования: | 54 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Вес: | 4,22 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 47,7 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: HTY 52 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: RR 3373 | Торговый |
| TOYOTA | 43512-20260 | Оригинальный |
| 80 29172 08213 5 | ||