| Характеристики: | |
| Диаметр: | 285 мм |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Для артикула №: | HPD 170 |
| Диаметр центрирования: | 83 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Вес: | 7 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Высота: | 90,5 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: HCR 03 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: RR 166 | Торговый |
| CITROËN | 54.162.77 | Оригинальный |
| FIAT | 5416277 | Оригинальный |
| 80 29172 08317 0 | ||