| Характеристики: | |
| Для артикула №: | HPD 245 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 278,5 мм |
| Минимальная толщина: | 22,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Вес: | 6,58 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,2 |
| Высота: | 53,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: HFR 56 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: RR 379 | Торговый |
| FORD | 5024373 | Оригинальный |
| 80 29172 00116 7 | ||