| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 3 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Высота: | 43,2 мм |
| Для артикула №: | HPD 894 |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр: | 214 мм |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: HNS 14 1P | Торговый |
| CAR | ref. RD: RR 269 | Торговый |
| NISSAN | 40206-01B00 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-01B01 | Оригинальный |
| 80 29172 00370 3 | ||