| Характеристики: | |
| Высота: | 32,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 277 мм |
| Для артикула №: | HPD 899 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Диаметр центрирования: | 96 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Вес: | 4,78 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: HTY 59 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: RR 351 | Торговый |
| DAIHATSU | 43512-87604 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 43512-87605 | Оригинальный |
| 80 29172 08483 2 | ||