| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр: | 245 мм |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 73 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 3,45 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 35,5 мм |
| Для артикула №: | HPD 901 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: HNS 02 1P | Торговый |
| CAR | ref. RD: RR 3904 | Торговый |
| NISSAN | 40206-U6700 | Оригинальный |
| 80 29172 08485 6 | ||