| Характеристики: | |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Для артикула №: | HPD 914 |
| Вес: | 3,42 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17 |
| Высота: | 49,6 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр: | 231 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: HHO 07 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: RR 3912 | Торговый |
| HONDA | 45251-SA5-670 | Оригинальный |
| HONDA | 45251-SA5-740 | Оригинальный |
| 80 29172 08495 5 | ||