| Характеристики: | |
| Для артикула №: | HPD 951 |
| Высота: | 51,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр: | 229 мм |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 3,69 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: HSU 02 1P | Торговый |
| CAR | ref. RD: RR 3927 | Торговый |
| SUBARU | 7254-31000 | Оригинальный |
| 80 29172 08512 9 | ||