| Характеристики: | |
| Диаметр центрирования: | 86,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 3,52 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Для артикула №: | HPD 960 |
| Высота: | 39,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр: | 229 мм |
| Минимальная толщина: | 11,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: HDG 03 1P | Торговый |
| CAR | ref. RD: RR 285 | Торговый |
| DODGE | MB 058582 | Оригинальный |
| DODGE | MB 316729 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-21300 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-21A00 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 51712-21300 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB 058582 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB 316729 | Оригинальный |
| 80 29172 00397 0 | ||