| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр: | 257 мм |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Для артикула №: | HPD 962 |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Вес: | 4,92 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Высота: | 45 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: HHY 03 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: RR 287 | Торговый |
| HYUNDAI | 51712-33001 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 51712-33010 | Оригинальный |
| 80 29172 00399 4 | ||