| Характеристики: | |
| Наружный диаметр: | 98 мм |
| Спецификация: | CIRCLIP POS: INNER |
| Механически обработанный: | с нарезкой / выемкой во внутренней части |
| Число зубцов кольца ABS: | 44 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: | 25 |
| Сторона установки: | со стороны колеса |
| Для артикула №: | GNS6820K |
| Диаметр прокладки: | 56 мм |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 29 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 39211-2Y070 | Оригинальный |