| Характеристики: | |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 224 мм |
| Минимальная толщина: | 5 мм |
| Диаметр центрирования: | 58 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Для артикула №: | HPD 137 |
| Вес: | 2,53 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 7 |
| Высота: | 56,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: HCR 07 1P | Торговый |
| CAR | ref. RD: RR 151 | Торговый |
| CITROËN | 54.893.62D | Оригинальный |
| 80 29172 08307 1 | ||