| Характеристики: | |
| Диаметр центрирования: | 57 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Вес: | 2,76 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Для артикула №: | HPD 156 |
| Высота: | 29 мм |
| Количество отверстий: | 3 |
| Диаметр: | 238 мм |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: HCR 21 1P | Торговый |
| CAR | ref. RD: RR 3321 | Торговый |
| CITROËN | 95.638.635 | Оригинальный |
| 80 29172 08315 6 | ||