| Характеристики: | |
| Длина: | 51 мм |
| Внутренний диаметр: | 3,1 |
| Наружная резьба: | M10x1 мм |
| Длина резьбы: | 13 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 24 |
| Количество присоединений: | 1 |
| Поверхность: | оцинкованный |
| Напряжение включения: | 0,3 - 0,55 бар |
| Маркировка цвета: | синий |
| Вес: | 0,027 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 553 543 25 | Оригинальный |
| FIAT | 5535 4325 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 55354325 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 90534902 | Оригинальный |
| OPEL | 1252 555 | Оригинальный |
| OPEL | 1252 573 | Оригинальный |
| OPEL | 1252555 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 55354325 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90534902 | Оригинальный |