| Характеристики: | |
| Диаметр: | 304 мм |
| Высота: | 91 мм |
| Вес: | 10,78 кг |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Расположение/число отверстий: | 06/06 |
| Диаметр центрирования: | 118 мм |
| Ø фаски 2: | 140 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 6684210112 | Оригинальный |