| Характеристики: | |
| Диаметр: | 288 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Поверхность: | с покрытием |
| Количество отверстий: | 5 |
| Количество отверстий 2: | 9 |
| Высота: | 49,9 мм |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Внутренний диаметр: | 144 |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Ø отверстия: | 15,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 1K0 615 301 T | Оригинальный |
| SKODA | 1K0 615 301 T | Оригинальный |
| VAG | 1K0 615 301 K | Оригинальный |
| VAG | 1K0 615 301 T | Оригинальный |
| 59 08242 65024 1 | ||