| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 345 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26,5 мм |
| Высота: | 54,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 72,6 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 4779197AD | Оригинальный |
| 59 08242 65043 2 | ||