| Характеристики: | |
| Сторона установки: | Задний мост справа |
| Внешнее зацепление со стороны колеса: | 30 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференц.: | 31 |
| Длина: | 799 мм |
| Число зубцов кольца ABS: | 48 |
| Кольцо-ABS, диам.: | 98 мм |
| Диаметр прокладки: | 68 мм |
| Диаметр шарнира со стороны колеса: | 106 мм |
| Диаметр шарнира со стороны привода: | 107 мм |
| Размер резьбы: | M27x1.5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 6H42-4B457-AA | Оригинальный |
| LAND ROVER | TOB500310 | Оригинальный |
| 40 19064 05424 5 | ||