| Характеристики: | |
| Напряжение: | 24 В |
| Число зубцов: | 11 |
| Мощность: | 4,5 кВт |
| Расстояние / Ø: | 15.0 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 90 мм |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 28100-22060-71 | Оригинальный |
| TOYOTA | 28100-22061-71 | Оригинальный |
| 40 19064 61417 3 | ||