| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Число зубцов: | 10 |
| Число зубцов: | 11 |
| Число зубцов: | 8 |
| Мощность: | 1,4 кВт |
| Расстояние / Ø: | 55.0 мм |
| Направление вращения: | против часовой стрелки |
| Ø фланца: | 75 мм |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HITACHI | S114-801A | Оригинальный |
| HITACHI | S114-801B | Оригинальный |
| HITACHI | S114-801C | Оригинальный |
| HITACHI | S114-801D | Оригинальный |
| NISSAN | 23300-2Y900 | Оригинальный |
| NISSAN | 23300-31U00 | Оригинальный |
| NISSAN | 23300-31U01 | Оригинальный |
| NISSAN | 23300-31U02 | Оригинальный |
| 40 19064 61495 1 | ||