| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Барабанный механизм |
| Внутренняя длина: | 1345 мм |
| Внутренняя длина: | 1310 мм |
| Внутренняя длина: | 0 мм |
| Наружная длина: | 1160 мм |
| Наружная длина: | 1130 мм |
| Наружная длина: | 0 мм |
| Вес: | 1067 г |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 522031 | Оригинальный |
| OPEL | 522035 | Оригинальный |
| OPEL | 522455 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13157061 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13220101 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13237273 | Оригинальный |
| 87 17013 40158 9 | ||