| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Число зубцов: | 9 |
| Мощность: | 2,2 кВт |
| Расстояние / Ø: | 27.0 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 110 мм |
| Количество резьбовых отверстий: | 1 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 42498678 | Оригинальный |
| IVECO | 93828721 | Оригинальный |
| IVECO | 99451753 | Оригинальный |
| 40 19064 62623 7 | ||