| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Число зубцов: | 9 |
| Мощность: | 2,2 кВт |
| Расстояние / Ø: | 0.5 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 72 мм |
| Количество резьбовых отверстий: | 0 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | M2T87671 | Оригинальный |
| OPEL | 4500256 | Оригинальный |
| OPEL | 9160556 | Оригинальный |
| OPEL | 9198664 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700300522 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700313447 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701067297 | Оригинальный |
| RENAULT | 7711134622 | Оригинальный |
| 40 19064 62720 3 | ||