| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Число зубцов: | 9 |
| Мощность: | 1,4 кВт |
| Расстояние / Ø: | 9.0 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 82 мм |
| Количество резьбовых отверстий: | 2 |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 4686107 | Оригинальный |
| 40 19064 62828 6 | ||