| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Число зубцов: | 10 |
| Мощность: | 1,7 кВт |
| Расстояние / Ø: | 43.0 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 82,5 мм |
| Количество резьбовых отверстий: | 1 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HITACHI | S114-871 | Оригинальный |
| NISSAN | 23300-4J606 | Оригинальный |
| 40 19064 62849 1 | ||