| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Число зубцов: | 8 |
| Мощность: | 0,8 кВт |
| Расстояние / Ø: | 7.0 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 75 мм |
| Количество резьбовых отверстий: | 1 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 96289430 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96469962 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96943429 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96963483 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96289430 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96497702 | Оригинальный |
| 87 17013 47112 4 | ||