| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Число зубцов: | 10 |
| Мощность: | 1,1 кВт |
| Расстояние / Ø: | 24.0 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Ø фланца: | 66 мм |
| Количество резьбовых отверстий: | 1 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 06D911021B | Оригинальный |
| VW | 06D911023B | Оригинальный |
| VW | 06H911021A | Оригинальный |
| 87 17013 48906 8 | ||