| Характеристики: | |
| Форма пружины: | Пружина с постоянным диаметром |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 12,5 мм |
| Длина: | 332 мм |
| Наружный диаметр: | 142 мм |
| Вес: | 2,1 кг |
| Маркировка цвета: | зеленый |
| Маркировка цвета: | белый |
| Многоразовый: | 5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 6N0 411 105 C | Оригинальный |
| 40 19064 64114 8 | ||