| Характеристики: | |
| Форма пружины: | Пружина с постоянным диаметром |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 12,55 мм |
| Длина: | 399 мм |
| Наружный диаметр: | 171 мм |
| Вес: | 2,18 кг |
| Маркировка цвета: | красный |
| Маркировка цвета: | белый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 203 321 4604 | Оригинальный |
| 40 19064 67671 3 | ||