| Характеристики: | |
| Форма пружины: | Пружина с постоянным диаметром |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 13,75 мм |
| Длина: | 357 мм |
| Наружный диаметр: | 175 мм |
| Вес: | 2,8 кг |
| Маркировка цвета: | сиреневый |
| Маркировка цвета: | серый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROVER | GRS451 | Оригинальный |
| ROVER | REB000450 | Оригинальный |
| 40 19064 08776 2 | ||