| Характеристики: | |
| Форма пружины: | Пружина с постоянным диаметром |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 11,75 мм |
| Длина: | 354 мм |
| Наружный диаметр: | 139 мм |
| Вес: | 1,65 кг |
| Маркировка цвета: | синий |
| Маркировка цвета: | оранжевый |
| Маркировка цвета: | розовый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 1K0411105AQ | Оригинальный |
| 40 19064 32274 0 | ||