| Характеристики: | |
| Сторона установки: | справа |
| Количество функций лампы освещения: | 3 |
| Тип ламп: | R2(Bilux) |
| Тип ламп: | T4W |
| Тип сборки: | Навес |
| Тип сборки: | Монтаж |
| Форма: | угловой |
| Функция осветительного прибора: | С ближним светом |
| Функция осветительного прибора: | С дальним светом |
| Функция осветительного прибора: | со стояночным огнем |
| Лево-/правостороннее движение: | для правостороннего движения |
| Проверочное значение: | E1 4490 |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Номинальное напряжение: | 24 V |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | 010021 | Торговый |
| HELLA | E1 4490 | Торговый |
| IVECO | 2593 260 | Оригинальный |
| KOMATSU | X 860 582 935 748 | Оригинальный |
| MAN | 81.25101.6016 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 826 46 80 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 314 820 02 61 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 314 820 04 61 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 000 826 46 80 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 314 820 02 61 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 314 820 04 61 | Оригинальный |
| 40 82300 02461 6 | ||