| Характеристики: | |
| Сторона установки: | справа |
| Количество функций лампы освещения: | 3 |
| Ограничение производителя: | Ref. 20 |
| Тип ламп: | H4 |
| Тип ламп: | T4W |
| Тип осветительного прибора: | Галоген |
| Тип сборки: | Монтаж |
| Функция осветительного прибора: | С ближним светом |
| Функция осветительного прибора: | С дальним светом |
| Функция осветительного прибора: | со стояночным огнем |
| Лево-/правостороннее движение: | для правостороннего движения |
| Проверочное значение: | E1 24490 |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Номинальное напряжение: | 24 V |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | 012155 | Торговый |
| HELLA | E1 24490 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 000 820 65 61 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 820 73 61 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 001 820 08 61 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 000 820 65 61 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 000 820 73 61 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 001 820 08 61 | Оригинальный |
| 40 82300 02453 1 | ||