| Характеристики: | |
| Сторона установки: | слева |
| Количество функций лампы освещения: | 4 |
| Тип ламп: | H7 / H1 |
| Тип ламп: | PY21W |
| Тип ламп: | W5W |
| Функция осветительного прибора: | с мигающим огнем |
| Оптический отпечаток: | черный |
| Функция осветительного прибора: | С ближним светом |
| Функция осветительного прибора: | С дальним светом |
| Функция осветительного прибора: | со стояночным огнем |
| Лево-/правостороннее движение: | для правостороннего движения |
| Проверочное значение: | E4 14734 |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | E4 14734 | Торговый |
| SEAT | 5P1 941 029 C | Оригинальный |
| 40 82300 29141 4 | ||