| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 224,4 |
| Глубина: | 90,5 мм |
| Количество функций лампы освещения: | 1 |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Монтажная глубина: | 129,6 мм |
| Тип ламп: | H1 |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Вид допуска: | не проверен на E-тип |
| Высота: | 233 мм |
| Тип сборки: | Навес |
| Тип крепления: | устойчивое |
| Диаметр: | 224 мм |
| Форма: | круглый |
| Цвет кожуха: | черный |
| Функция осветительного прибора: | С дальним светом |
| Тип осветительного прибора: | Галоген |
| Световое отверстие: | 186 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | 015503 | Торговый |
| HELLA | Luminator Metal | Торговый |
| 40 82300 07184 9 | ||