| Характеристики: | |
| Глубина: | 85,9 мм |
| Количество функций лампы освещения: | 1 |
| Общая высота: | 108,6 мм |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Тип ламп: | H3 |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Ширина (мм): | 155 |
| Высота: | 105 мм |
| Тип сборки: | Навес |
| Тип крепления: | устойчивое |
| Цвет кожуха: | серобазальтовый |
| Функция осветительного прибора: | С дальним светом |
| Тип осветительного прибора: | FF |
| Тип осветительного прибора: | Галоген |
| Проверочное значение: | E1 651 |
| Конструкция рассеивателя: | закалённая шайба разброса |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | Comet FF 100 | Торговый |
| HELLA | E1 651 | Торговый |
| 40 82300 08304 0 | ||