| Характеристики: |
| Тип ламп: | H7 |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Тип сборки: | Навес |
| Ширина (мм): | 117,4 |
| Высота: | 72,9 мм |
| Глубина: | 96,2 мм |
| Количество функций лампы освещения: | 1 |
| Ограничение производителя: | Ref. 12,5 |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Форма: | овал |
| Цвет стекла фары: | прозрачный |
| Материал: | полимерный материал |
| Конструкция рассеивателя: | прозрачная рассеивающая линза |
| Тип крепления: | вися |
| Тип крепления: | устойчивое |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с лампой накаливания |
| Цвет кожуха: | черный |
| Функция осветительного прибора: | С дальним светом |
| Тип осветительного прибора: | FF |
| Тип осветительного прибора: | Галоген |
| Проверочное значение: | E1 1210 |