| Характеристики: |
| Ширина (мм): | 157,7 |
| Высота: | 75 мм |
| Количество функций лампы освещения: | 1 |
| Ограничение производителя: | Ref. 12,5 |
| Сторона установки: | слева |
| Тип крепления: | устойчивое |
| Монтажная глубина: | 79 мм |
| Тип ламп: | H3 |
| Световое отверстие: | 157,7 X 75 мм |
| Цвет стекла фары: | белый |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Номинальное напряжение: | 24 V |
| Тип сборки: | Навес |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | без лампы накаливания |
| Цвет кожуха: | черный |
| Функция осветительного прибора: | С дальним светом |
| Тип осветительного прибора: | Галоген |
| Проверочное значение: | E1 44511 |