| Характеристики: | |
| Тип сборки: | Навес |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Номинальное напряжение: | 24 V |
| Тип крепления: | устойчивое |
| Световое отверстие: | 83 x 83 мм |
| Световое распределение: | Ближняя подсветка |
| Количество светодиодов: | 16 |
| Длина кабеля: | 2000 мм |
| Тип осветительного прибора: | светодиодный |
| Колебания: | без амортизатора колебаний |
| Материал рассеивателя: | полимерный материал |
| Сила света: | 3000 лм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | Power Beam 3000 | Торговый |
| 90 02920 14947 1 | ||