| Характеристики: | |
| Глубина: | 76 мм |
| Количество функций лампы освещения: | 1 |
| Общая высота: | 153 мм |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Тип ламп: | H3 |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Ширина (мм): | 145 |
| Высота: | 149 мм |
| Тип сборки: | Навес |
| Тип крепления: | устойчивое |
| Цвет кожуха: | серобазальтовый |
| Функция осветительного прибора: | С противотуманной фарой |
| Тип осветительного прибора: | FF |
| Тип осветительного прибора: | Галоген |
| Цвет стекла фары: | белый |
| Проверочное значение: | E1 645 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | 014433 | Торговый |
| HELLA | E1 645 | Торговый |
| 40 82300 08308 8 | ||