| Характеристики: |
| Тип ламп: | H7 |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Тип сборки: | Навес |
| Ширина (мм): | 156 |
| Высота: | 64 мм |
| Количество функций лампы освещения: | 1 |
| Общая высота: | 63,7 мм |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Монтажная глубина: | 97,5 мм |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с лампой накаливания |
| Цвет стекла фары: | прозрачный |
| Тип крепления: | вися |
| Тип крепления: | устойчивое |
| Цвет кожуха: | черный |
| Функция осветительного прибора: | С противотуманной фарой |
| Тип осветительного прибора: | FF |
| Тип осветительного прибора: | Галоген |
| Проверочное значение: | E1 1211 |