| Характеристики: |
| Количество функций лампы освещения: | 1 |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Тип крепления: | устойчивое |
| Монтажная глубина: | 218 мм |
| Тип ламп: | H1 |
| Цвет стекла фары: | прозрачный |
| Номинальное напряжение: | 24 V |
| Тип сборки: | Монтаж |
| Диаметр: | 124 мм |
| Форма: | дугообразный |
| Форма: | круглый |
| Функция осветительного прибора: | С противотуманной фарой |
| Тип осветительного прибора: | DE |
| Тип осветительного прибора: | Галоген |
| Световое отверстие: | 100 мм |
| Проверочное значение: | E1 548 |
| Конструкция рассеивателя: | выпуклая шайба разброса |