| Характеристики: | |
| Тип сборки: | Навес |
| Количество функций лампы освещения: | 1 |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Тип ламп: | P21W |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Номинальное напряжение: | 24 V |
| Цвет кожуха: | черный |
| Функция осветительного прибора: | с мигающим огнем |
| Цвет стекла фары: | желтый |
| Проверочное значение: | E1 42657 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | 021276 | Торговый |
| HELLA | E1 42657 | Торговый |
| EVOBUS | 001 820 67 21 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 001 820 67 21 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 001 820 67 21 | Оригинальный |
| O & K | 937501 | Оригинальный |
| 40 82300 21841 1 | ||