| Характеристики: | |
| Тип сборки: | Монтаж |
| Количество функций лампы освещения: | 1 |
| Сторона установки: | сзади |
| Сторона установки: | слева |
| Сторона установки: | справа |
| Тип ламп: | PY21W |
| Номинальное напряжение: | 24 V |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с лампой накаливания |
| Длина кабеля: | 100 мм |
| Функция осветительного прибора: | с мигающим огнем |
| Цвет стекла фары: | серый |
| Проверочное значение: | E4 10215 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | E4 10215 | Торговый |
| DAF | 090 6504 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 7.521.170.000.0 | Оригинальный |
| 40 82300 20388 2 | ||