| Характеристики: | |
| Количество функций лампы освещения: | 1 |
| Сторона установки: | боковая навеска |
| Тип ламп: | PY21W |
| Функция осветительного прибора: | с мигающим огнем |
| Цвет стекла фары: | прозрачный |
| Проверочное значение: | E1 1848 |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Номинальное напряжение: | 24 V |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | E1 1848 | Торговый |
| AUWÄRTER | 821-BL035 | Оригинальный |
| DEMAG | 50726212 | Оригинальный |
| FENDT | AG630089 | Оригинальный |
| MAN | 36.25320.6006 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 111 283 60 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 36.25320-6006 | Оригинальный |
| VISEON | 44.15564-0021 | Оригинальный |
| 40 82300 22546 4 | ||