| Характеристики: | |
| Тип сборки: | Навес |
| Количество функций лампы освещения: | 1 |
| Тип ламп: | P21W |
| Номинальное напряжение: | 12 V |
| Длина кабеля: | 100 мм |
| Функция осветительного прибора: | с сигналом торможения |
| Проверочное значение: | E4 10215 |
| Проверочное значение: | ECE;SAE |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HELLA | E4 10215 | Торговый |
| KNAUS | R01010022 | Оригинальный |
| 40 82300 23038 3 | ||